П`ятниця, 19.04.2024, 06:24 | Вітаю Вас Гість | Реєстрація | Вхід
Головна » 2012 » Жовтень » 18 » Спешите! В библиотеку поступили новые книги для чайников.
Спешите! В библиотеку поступили новые книги для чайников.

1.Вонг Уоллес. Microsoft Office 2010 для чайников.:Пер. с англ.-М.:ООО «И. Д. Вильямс», 2012.-368 с.: ил.-Парал. тит англ.

После прочтения книги вы научитесь настраивать ленточный пользовательский интерфейс, а также ознакомитесь с десятками новых свойств, которые компания Microsoft включила в Office 2010.И, что более важно, в этой книге вы найдете описания комбинаций клавиш и советы, которые позволят вам выполнять повседневную работу быстрее и эффективнее, чем когда-либо раньше.

2. Гукин Дэн. Компьютер для чайников, издание для Windows 7.: Пер. с англ.-М.: ООО «И. Д. Вильямс», 2011.-336 с.: ил.-Парал. тит. англ.

Эта книга поможет вам вернуть уверенность в своих силах и возможностях. Здесь рассказывается о принципах работы компьютеров и дается множество полезных сведений о работе с различными программами.

3. Гукин Дэн. Word 2010 для чайников. : Пер. с англ.-М. : ООО «И. Д. Вильямс», 2012.-352 с.: ил.-Парал. тит англ.

Данная книга поможет вам в изучении программы Word. Рассматриваемые в ней темы расскажут о том, как выполнить те или иные действия в Word 2010.

4. Кинг Джули Адэр, Тимачев Сергей. Цифровая фотография для чайников, 6-е изд.: Пер. с англ.-М.: ООО «И. Д. Вильямс»,2012.- 336 с.: ил.- Парал. тит. англ.

В этой книге освещаются все аспекты цифровой фотографии. Она поможет вам оценить свои потребности в цифровой фотографии, подобрать фотоаппаратуру, в наибольшей степени отвечающую вашему стилю фотографирования. И научиться сочетать новейшие достижения в цифровой фотографии с традиционными, испытанными приемами съемки. Кроме того, в этой книге подробно поясняется весь послесъемочный процесс, включая перенос файлов цифровых изображений на компьютер, их хранение в организованном порядке. Получение фотографических отпечатков для вывешивания на стене и публикацию наиболее удачных фотографий в Интернете.

5. Кроудер Дэвид. Создание веб-сайта для чайников, 4-е изд.: Пер. с англ.-М.: ООО «И. Д.Вильямс», 2012.-272с.:ил.-Парал. тит. англ.

Эта книга дает возможность приобрести навыки проектирования успешного веб-сайта. В ней читатель найдет самые разнообразные решения по организации сайта.

6. Колисниченко Д. Н. Блоги: создание, раскрутка, зароботок.- М.: ООО «И. Д. Вильямс», 2012.-336 с.: ил.

Данная книга посвящена его величеству блогу. В ней вы найдете все, что нужно начинающему блогеру,- выбор и использование блог-сервисов, а также выбор хостинга и установка автономного блогового движка.

7. Лоу Дуг. Power Point 2010 для чайников. : Пер. с англ.-М. : ООО « И. Д. Вильямс», 2011.-320с.

В книге рассказывается о подготовке презентаций в Power Point.

8. Левин Джон, Левин- Янг Маргарет. Интернет для чайников, 12-е изд. : Пер. с англ. – М. : ООО «И. Д. Вильямс», 2012.- 352 С. : ил. – Парал. тит. англ.

Из книги вы узнаете о самом важном – как найти нужную информацию и загрузить ее в свой компьютер, как передать и получить электронное письмо, как покупать продукты, инвестировать деньги, беседовать в чатах и играть в сетевые игры.

9. Мак – Федрис. Microsoft Windows 7. Полное руководство. : Пер. с англ.- М.: ООО « И. Д. Вильямс», 2012.-800 с. : ил.- Парал. тит. англ.

10. Фуллер Лори Ульрих, Кук Кен. Access 2010 для чайников. : Пер. С англ.-М.: ООО «И. Д. Вильямс», 2011.-384 с.: ил.-Парал. тит. англ.

11. Харвей Грег. Excel 2010 для чайников.: Пер. с англ.- М.:ООО «И. Д. Вильямс», 2011.- 336 с. : ил.- Парал. тит. англ.

В книге вы найдете описание всех фундаментальных методов, применяемых при создании, редактировании, форматировании и выводе на печать рабочих листов. В книге также описаны основы создания диаграмм, таблиц данных и основы анализа данных.

Категорія: Нові надходження | Переглядів: 1184 | Додав: tetyana | Теги: Нові надходження, новини 2012 року | Рейтинг: 3.0/2